мировые судьи Санкт-Петербурга - перейти на главную страницу сайта
Адвокат Зайцев Алексей Васильевич
юридические услуги, консультации, помощь адвоката
юридическим лицамгражданамабонентское обслуживаниеполезноевопросы и ответыобо мнецены
комментарии к законодательству
госпошлины - оплата, размер, особенности
нотариусы Санкт-Петербурга
суды Санкт-Петербурга
прокуратуры Санкт-Петербурга
отделы милиции Санкт-Петербурга
следственные изоляторы Санкт-Петербурга
мировые судьи Санкт-Петербурга
словарь юридических терминов


полезное | мировые судьи Санкт-Петербурга

Мировые судьи Санкт-Петербурга

№ с.у.

Ф.И.О

Адрес фактический

Телефон

Рабочий

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН

1.

Никитина Татьяна Михайловна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 вход со двора

570-71-23

310-74-21

2.

Соломатина Тамара Николаевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57, каб. № 5 вход со двора

310-33-88

710-60-87

3.

Фурманова Ирина Евгеньевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57, каб. № 5 вход со двора

570-71-20

570-71-19

4.

Корсакова Юлия Михайловна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57, каб. № 5 вход со двора

570-71-22

310-74-21

5.

Калинина Ирина Евгеньевна

198005,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132 лит.Е

252-37-95

252-42-44

6.

Ткаченко Екатерина Владимировна

198005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132 лит.Е

252-35-92

252-31-63

7.

Бухалина Марина Анатольевна

198005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-79-78

252-79-84

8.

Мошева Ирина Викторовна

198005,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-19-80

252-21-19

9.

Горбадей Екатерина Борисовна

198005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-12-69

252-03-91

10

Шипилов Олег Александрович

198005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-02-68

252-17-74

11

Хабарова Светлана Николаевна

199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35/37

325-17-81

12

Брунченко Татьяна Виленовна

199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33

321-71-29 321-24-02

13

Никитина Анна Анатольевна

199178, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А»

328-43-39

14

Васильева Лариса Владимировна

199057, Санкт-Петербург, В.О. пр. Кима, д.7/19, литер А

350-80-29

15

Есаян Каринэ Карапетовна

199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60

328-65-45

16

Козихин Валерий Александрович

199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8

321-40-63

17

Шипило Людмила Леонидовна

199053, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А

323-20-21

18

Щербакова Ирина Валентиновна

199048, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86

323-36-08

19

Политова Наталья Викторовна

199057, Санкт-Петербург, пр. Кима, В.О., д.7/19

498-88-47

20

Подольская Наталья Валентиновна

Санкт-Петербург, ул. Гаванская д.4

356-01-36

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

21

Малышев Андрей Владимирович

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

294 43 55

550-23-05

22

Куделя Татьяна Ивановна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

294-09-08

552-15-55

23

Копнин Константин Анатольевич

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

294-43-56

552-85-64

24

Силиваск Наталья Александровна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

294-42-32

592-39-78

25

Сузи Ольга Юрьевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

591-69-62

552-74-32

26

Богданова Лидия Павловна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

591-65-06

552-00-95

27

Яровинский Илья Викторович

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А"

591-67-17

591-66-41

28

Глазачева Светлана Юрьевна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А"

591-67-07

591-66-29

29

Корзенкова Ольга Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-45-55

552-33-45

30

Федорова Мария Валерьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-66

296-38-65

31

Власова Елена Алексеевна

Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7

293-32-29

553-33-52

32

Горбатова Анна Николаевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296 38 69

296 26 22

33

Орлова Любовь Владимировна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А

591 66 40

591-66-31

34

Викулина Людмила Николаевна

194044, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11

514 25 86

514-84-65

35

Шумило Марина Сергеевна

Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24 лит.В

513-86-50

513-87-97

36

Шубина Светлана Геннадьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-29-86

296-26-23

37

Пивоева Лариса Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

294-43-57

552-80-40

38

Белышкина Юлия Леонидовна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-68

296-38-67

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

39

Силлер Татьяна Михайловна

195009, Санкт-Петербург, А/я 33 Кондратьевский пр., д.24

591-78-25

296-63-00

296-59-77

40

Орлова Людмила Викторовна

195009, Санкт-Петербург, А/я 32 Кондратьевский пр., д.24

591-76-61

296-62-43

41

Архипова Ирина Ивановна

Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15

290-59-27

594-60-01

42

43

Беляева Наталья Викторовна

Санкт-Петербург, пр. Руставели, д.37

8-921-429-28-11 временно

44

Степанова Екатерина Геннадьевна

Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15

290-52-74

290-88-20

45

Соловьев Александр Владимирович

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-73

296-59-74

46

Бучинский Александр Иванович

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-75

296-59-76

47

Алексеева Татьяна Сергеевна

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-78

296-62-42

48

Бочков Владимир Александрович

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-94

296-59-95

49

Титова Лариса Тимофеевна

Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15

290-88-21

591-20-62

50

Касьяненко Надежда Дмитриевна

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-01

296-63-02

51

Рыжинкова Татьяна Сергеевна

195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8/1

497-62-28

497-62-29

52

Мучицына Наталья Олеговна

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-03

296-63-04

53

Радаева Ирина Владимировна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, лит. "Б"

497-62-30

497-62-32

54

55

Терещенко Ольга Владимировна

пр. Руставели, д.37

8-921-429-46-22 временно

56

Карасева Наталья Александровна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, лит. "Б"

497-62-31

497-59-74

57

КИРОВСКИЙ РАЙОН

58

Плешакова Татьяна Александровна

1982188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литера А

785-36-90

784-77-07

59

Исакова Анна Сергеевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105

494-40-13

494-40-03

60

Баранова Татьяна Викторовна

1982188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литера А

785-34-23

61

Березовская Екатерина Борисовна

1982188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литера А

785-34-23

785-36-87

62

Леушина Светлана Дмитриевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105

494-40-22

757-59-34

63

Какинь Игорь Юльянович

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105

494-40-58

757-56-22

64

Преображенская Оксана Михайловна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105

494-40-61

758-13-24

65

Ткачева Ольга Сергеевна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А»

490-94-23

490-96-47

66

Цыганова Татьяна Аллеговна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105

758-24-76

494-40-06

67

Капитонов Михаил Вячеславович

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А»

490-96-52

490-92-72

68

Бачигина Ирина Георгиевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А"

785-36-88

784-67-18

784-08-51

69

Такушинова Ирина Мухамедовна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А»

490-96-49

490-95-32

70

Чиркова Ольга Валентиновна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А"

784-56-41

784-69-47

71

Сафрюк Виорика Васильевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А"

785-36-89

72

Тренина Инга Вениаминовна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А»

490-94-87

490-93-71

КОЛПИНСКИЙ РАЙОН

73

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

481-61-53

482-40-44

74

Семенова Анна Евгеньевна

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

463-17-01

481-66-77

75

Метельковская Наталья Евгеньевна

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

481-53-98

463-04-82

76

Кузнецова Юлия Евгеньевна

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

482-27-70

463-04-57

77

Тренина Людмила Алексеевна

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

481-72-91

463-05-37

78

Меркушева Ирина Владимировна

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

481-19-11

463-08-84

79

Рыжкова Галина Владимировна

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

463-11-10

482-96-19

80

Савельева Ольга Владимировна

Бульвар Трудящихся, д.31, к.5

481-11-83

482-83-75

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

81

Литвин Виктория Юрьевна

195027, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-10

227-24-29

82

Апалькова Евгения Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

520-52-36

529-85-06

83.

Татарских Мария Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

520-31-30

529-05-13

84

Колесова Инна Максимовна

195027, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

222-96-25

227-82-06

85

Антонова Любовь Григорьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

520-47-50

520-05-75

86

Черняева Наталья Анатольевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

520-31-07

520-64-86

87

Попов Дмитрий Владимирович

195027, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2

445-35-90

445-35-40

88

Сидоров Александр Леонидович

195027, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2

445-36-01

445-35-40

89

Головкина Лариса Алексеевна

195027, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

222-95-81

227-82-00

90

Тощев Виталий Владимирович

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

529-18-95

529-64-12

91

Ковина Светлана Константиновна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

520-72-02

520-44-11

92

Лозовой Дмитрий Юрьевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

529-11-64

520-42-80

93

Данилов Юрий Валерианович

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

520-50-87

520-51-29

94

Коваленко Юрий Яковлевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А

529-01-91

520-60-90

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

95

Кузьмин Дмитрий Сергеевич

198205, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер "В"

755-32-85

755-61-26

96

Лыкова Светлана Александровна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22

572-83-00

572-80-04

97

Пономарёва Наталия Евгеньевна

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 литер.«А»

735-76-15

572-85-52

572-86-21

98

Королёв Семён Александрович

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22

572-80-01

572-81-02

99.

Полякова Наталья Александровна

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 литер.«А»

572-83-05

736-42-94

572-83-06

100

Иванова Алла Викторовна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22

572-82-72

572-80-02

101

102

Горюнова Елена Николаевна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2

365-88-81

365-88-82

103

Егоров Андрей Валерьевич

198320,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47 литер. А

735-76-16

736-07-22

104

Лыжова Наталья Александровна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22

572-80-98

572-80-05

105

Бельская Ирина Николаевна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22

572-81-29

572-81-49

106

Рудич Ирина Леонидовна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2

365-88-79

365-88-80

107

Выговская Наталья Геннадьевна

Красносельское ш., д.46

741-90-45

108

Маркова Ирина Львовна

198230, Санкт-Петербург, (Красное Село) ул.Лермонтова, д.6

741-94-23

741-50-10

КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН

109

Проскурникова Светлана Михайловна

189610, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5, литер "А"

311-00-69

311-42-68

110

Пассова Лариса Петровна

189610, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5, литер "А"

311-40-37

435-06-84

КУРОРТНЫЙ РАЙОН

111

Максимова Анастасия Васильевна

189640, г., Сестрорецк, ул. Токарева, д.15

434-08-90

434-08-91

112

Моргунова Светлана Ивановна

Володарского ул. д.41 Сестрорецкий городской суд

437-26-12

113

Михайлова Ольга Петровна

г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18 литер А

433-61-92

433-67-90

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

116

Кондратьева Анастасия Александровна

Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20

8-921-429-28-02 временно

117

Римкевич Сергей Анатольевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б

387-59-90

365-67-32

118

Шарикова Наталья Владимировна

Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20

378-81-10

119

Пац Игорь Николаевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

388-13-48

365-65-43

120

121

Гавриленко Артур Юрьевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б

387-48-20

388-94-53

122

Росицская Ольга Юрьевна

196084, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

365-65-27

365 65 17

123

Карева Галина Георгиевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.129, каб.№268

387-34-78

124

Борисенко Анна Сергеевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.129, каб.№267

365-65-31

125

Кудрявцева Ольга Владимировна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б

388-92-42

379-77-00

126

Примакова Наталья Всеволодовна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б

387-54-05

387-61-76

127

Береза София Витальевна

Г.Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 8, кор. 5.

8-921-429-28-09 временно

128

Тарасевич Юлия Валерьевна

196084, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

365-65-41

388-71-91

НЕВСКИЙ РАЙОН

129

Ерунова Елена Владиславовна

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер. А

567-91-00

567-87-35

130

Антонова Наталья Викторовна

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер. А

567-66-70

131

Тимофеева Людмила Владимировна

193029 Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

567-40-08

132

Жданович Светлана Валерьевна

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер. А

567-90-00

133

Самсонова Елена Борисовна

193029 Санкт-Петербург, ул.Крупская. д.5

567-53-79

134

Зубков Денис Сергеевич

193029 Санкт-Петербург, ул.Крупская. д.5

567-27-19

135

Майоров Андрей Федорович

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5, литер А

362-39-51

362-39-07

136

Ивченко Дмитрий Викторович

193029 Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

567-71-57

137

Камардина Ирина Николаевна

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер.А

567-79-42

138

Ворламова Жанна Викторовна

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер. А

567-78-10

139

Ратникова Евгения Владимировна

193029 Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

567-24-60

140

Колосова Жанна Валерьевна

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер. А

567-75-74

141

Куклина Анна Юрьевна

193029 Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

567-71-57

142

Морозова Виктория Владимировна

193029 Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

576-24-60

143

Симонян Артур Мартынович

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер. А

567-67-75

144

Соколова Лариса Ивановна

193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

567-40-08

145

Соломатина Галина Михайловна

193029, Санкт-Петербург, ул. Крупской д.5

567-57-91

146

Иванов Дмитрий Владимирович

193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 литер. А

567-75-74

147

Борисова Татьяна Владимировна

193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

567-78-30

148

Петий Светлана Сергеевна

193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5

567-26-24

149

Павлова Ольга Сергеевна

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5, литер А

362-39-51

362-39-07

ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

151

Горбач Любовь Ивановна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б

230-47-11

498-73-85

152

Донская Виктория Владимировна

197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б

498-73-88

498-73-78

153

Терешко Ирина Дмитриевна

197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б

498-73-87

498-73-79

154

Тарасова Ольга Станиславовна

197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б

498-73-86

498-73-82

155

Любимова Елена Леонидовна

197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б

498-73-90

498-73-81

156

Никитина Наталья Андреевна

197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б

498-73-89

498-73-84

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН

114

Филина Елена Анатольевна

188510, г.Ломоносов, Александровская ул., д.13 литер. А

423-42-46

423-37-38

115

Киселева Татьяна Гавриловна

188512, г. Ломоносов, Дворцовый проспект д.40

422-48-41

422-46-90

157

Горн Татьяна Геннадьевна

198903, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая д.7

421-35-27

421-20-67

158

Алексеев Анатолий Иванович

198903, г.Петродворец бульвар Разведчиков, д. 10 к.3, литер А

450-63-15

450-67-16

159

Нелипа Иванна Валерьевна

198905, Санкт-Петербург, Ботаническая, д.18, литер «А»

428-88-71

428-07-38

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

160

Афанасьева Марина Эргартовна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-12-53

496-08-70

161

Наумова Клавдия Федоровна

Приморский пр. д.6

430-24-84

162

Васильева Ирина Анатольевна

197343, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2 литер. «А»

342-35-14

342-42-86

163

Иванова Марина Викторовна -

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-13-30

496-08-23

164

Дворянинова Елена Евгеньевна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-19-48

496-13-16

165

Ревва Ольга Владимировна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-13-30

496-08-23

166

Евсеева Виктория Владимировна декрет

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2 литер. «А»

342-46-28

342-42-81

167

Медведева Мария Александровна

197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11, литер А

393-39-12

393-41-34

168

Крапиневич Елена Дмитриевна

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13/1

393-96-63

393-95-24

169

170

Жук Елена Юрьевна

197343, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2 литер. «А»

342-46-28

342-52-73

171

Ларченко Оксана Станиславовна

197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44/2

306-18-50

172

197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44/2

306-61-32

173

Прокофьев Валерий Васильевич

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13/1

300-36-41

300-36-42

174

Конаненко Зинаида Владимировна

197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6

431-19-07

430 48 88

175

Глухов Александр Анатольевич

197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6

430-19-96

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

150

Богула Юлия Игоревна

189620, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-32

466-84-33

176

Егорова Светлана Евгеньевна

189620, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-44

466-84-47

177

Ломакина Галина Ивановна

189620, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-45

466-84-46

178

Максимова Татьяна Владимировна

189620, г. Пушкин, Школьная ул., д. 23

476-90-19

476-94-18

179

Гирина Елена Николаевна

189620, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-90-83

466-57-09

180

Беляева Людмила Гафьятовна

189620, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-57-14

466-44-67

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

181

Зубова Ольга Георгиевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490 46 86

490 59 97

182

Дятлова Татьяна Евгеньевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

712 99 13

766-43-31

183

Воробьева Надежда Васильевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490 46 87

767-12-27

184

Попова Елена Ивановна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-81

185

Малинина Наталья Георгиевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-46-84

767-16-97

186

Николаева Юлия Владимировна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

712 82 76

767-14-30

187

Рожкова Лидия Михайловна

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

712 99 18

766-07-71

188

Ушарнова Марина Игоревна

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767 08 81

490-46-89

189

Синякова Валерия Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-40-01

767-17-69

190

Лебедева Софья Леовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

712-83-05

767-17-67

191

Сасенко Игорь Евгеньевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

766-03-32

712-99-12

192

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-59-93

193

Сорокина Татьяна Александровна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-46-88

767-04-98

194

Шебанов Владимир Владимирови

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-18-61

490-53-26

195

Панферова Светлана Анатольевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-06

196

Дворовенко Всеволод Николаевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-55-41

197

Борисова Елена Борисовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-46-85

490-51-55

198

Косарева Татьяна Сергеевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-58-42

490-43-52

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

199

Закржевская Эвелина Станиславовна

191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84/86

719-62-97

579-34-86

200

Глазкова Татьяна Александровна

191014, Санкт-Петербург, Саперный пер., д. 16/36 литер А

719-89-66

275-81-98

201

Василенко Ольга Андреевна

191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4

272-36-11

272-59-10

202

Исаева Анна Владимировна

191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.Е

764-99-66

764-72-22

203

Кузнецов Алексей Валерьевич

191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.Е

572-40-04

204

Коваль Нелли Юрьевна

191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84/86

8-921-429-28-14 временно

205

Долинская Тамара Васильевна

193015, Санкт-Петербург, Рубинштейна, д.26

572-43-40

206

Камальдинов Олег Наильевич

191002, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14

571-98-95

312-91-79

207

Грибиненко Наталия Николаевна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., 26

710-33-89

710-33-86

208

Гучинский Игорь Иванович

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-34-18

710-30-05

209

Немчанинова Галина Павловна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-32-50

710-29-83

210

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-29-85

710-29-86

211

Осипова Екатерина Михайловна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

271-76-83

271-36-08




Звоните мне:
8 (921) 637-22-84
8 (904) 630-69-50
8 (921) 361-09-23
написать письмо цены задать вопрос

15 февраля 2016г.

Инвестиционное подразделение «Альфа-групп» — компания «А1» — подала три иска против компании «Евродон», занимающей первое место на российском рынке производителей мяса индейки

прочитать подробнее » »


4 февраля 2016г.

Знаковое решение принял Верховный суд России: он признал законным лишение прав водителя, затеявшего ссору с пешеходом.

прочитать подробнее » »



наверх страницы

Адвокат Зайцев Алексей Васильевич
Санкт-Петербург, тел. 8(921)637-22-84, 8(904)630-69-50, 8(921)361-09-23
отправить e-mail